Главная Новости ГЛАВНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ НАГРАДА СТРАНЫ
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
ГЛАВНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ НАГРАДА СТРАНЫ

Премия Российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения, педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей. В 2023 году конкурс на соискание премии проходит в третий раз. 

 YA3AqlV7MEE.jpg

 

Чтобы получить просветительскую награду Знание.Премия, необходимо пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.Заявки принимаются от граждан Российской Федерации от 18 лет, имеющие выдающиеся достижения в профессиональной области или обладающие необходимыми компетенциями (сотрудники и преподаватели учреждений среднего профессионального образования за выдающиеся успехи в просветительской деятельности разной направленности, тем, кто внедряет современные методики просвещения, расширяет границы классических лекций).

Сбор заявок на соискание награды Знание. Премия — 2023 стартует в апреле на официальном сайте — http://znanierussia.ru/
Заявки принимаются до 05.06.2023 от граждан Российской Федерации в категориях «просветитель», «просветительский проект» и «просветительская компания».
Торжественная церемония вручения премии состоится в конце 2023 года в Москве.

Подать заявку и заполнить анкету необходимо на сайте Премии — https://premiya.znanierussia.ru/

Все материалы по Турниру можете найти по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/bQXEZ2FNqqe7FQ

nx4NqnvKCSI.jpg

 


Все права защищены @ 2010 год .