Главная Новости «Вместе против коррупции!»
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
«Вместе против коррупции!»

Международный  молодежный  конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» с привлечением молодежи не только из государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции, но и стран – участниц БРИКС.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Цель Конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения. Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат и (или) видеоролик на тему: «Вместе против коррупции!», отвечающие целям и задачам Конкурса.

Прием конкурсных работ осуществляется на официальном сайте Конкурса www.anticorruption.life с 1 июня 2019 года по 1 октября 2019 года.

 


Все права защищены @ 2010 год .