Главная Новости Прекрасная пора поздравить дам!
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Прекрасная пора поздравить дам!

Прекрасная пора поздравить дам!

Весна — прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время в воздухе действительно пахнет весной, солнышко все чаще улыбается нам и вместе с природой «оживают» и наши чувства.

Неудивительно, что весной особенно хочется творить. Художникам — рисовать изумительные пейзажи, поэтам — писать удивительные стихи про весну, а студентам Кунгурского автотранспортного колледжа – дарить подарки прекрасным дамам в преддверии Международного женского дня.

Всем известно, что в этот день принято дарить цветы, но студенты решили пойти дальше и подарить в этот праздник необычный весенний букет, который состоит из танцев, песен, поздравлений и чудесных пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим тепло.

Праздничное настроение ощущалось этим утром уже на пороге колледжа, ведь именно там милых дам (студенток и преподавательниц) встречали юноши в стильных деловых костюмах. Громкими поздравлениями, поприветствовав их, настоящие джентльмены провожали прекрасных девушек и женщин к праздничному арт-объекту в форме огромной цифры 8, украшенной яркими цветами. Затем кавалеры дарили дамам необычную открытку в виде чудесного платья, сделанную своими руками, и угощали сладкими подарками.

Учебный процесс после такой неожиданной встречи пролетел незаметно, и вот все оказались в актовом зале на праздничном концерте «Весенний букет». Его программа была очень интересной и насыщенной. Студенты в своих творческих номерах дарили зрителям прекрасное настроение. Весь этот праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто согревает нас своим теплом и любовью, озаряет нас своей красотой.

 

Елена Владимировна Чердакова,

педагог-организатор ГБПОУ КАТК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Все права защищены @ 2010 год .