Главная Новости V Региональный Чемпионат
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
V Региональный Чемпионат

V Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края

С 24 по 27 января 2019 года прошел V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Пермского края. В Чемпионате участвовало 380 студентов в возрасте от 18 до 22 лет по 48 компетенциям. Экспертами Чемпионата стали 500 специалистов.

Основной площадкой проведения Регионального чемпионата стал ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум». А всего соревнования прошли на базе 10 профессиональных образовательных организаций г. Перми и Пермского края. В течение 3 дней соревновались участники. А гости чемпионата участвовали в мероприятиях деловой программы. Все желающие участвовали в мастер-классах, профессиональных пробах, обсуждали актуальные вопросы развития профессионального образования. Общее количество участников Деловой программы достигло более 1000 человек.

Закрытие Чемпионата прошло 27 января в Культурно-деловом центре, где победителям чемпионата были вручены медали и дипломы, а также памятные подарки от спонсоров и партнеров Чемпионата. Лучшие молодые профессионалы Пермского края по результатам соревнований будут участвовать в Отборочном этапе Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В компетенции «Графический дизайн» студент нашего колледжа Шилов Ярослав занял почетное третье место!