Главная Новости ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО

#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО

АНО ДПО «Институт социальных услуг и инноваций «ВЕКТОР» совместно с Пермской КиноЛабораторией проводит Краевой творческий конкурс социальных видеороликов и мультипликационных фильмов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО» для учащихся и студентов всех образовательных учреждений Пермского края.

Основная идея Конкурса – привлечение внимания к проблеме травли в детских и молодежных коллективах, формирование бережного отношения к собственной жизни и жизни окружающих, призыв к неравнодушию и объединению против жестокости.

Сроки проведения конкурса с 15 октября по 30 ноября 2018 г.

Награждение победителей состоится 1 декабря на V краевом семейном форуме.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Министерства социального развития Пермского края, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края, Уполномоченного по правам человека Пермского края,  Уполномоченного по правам ребенка Пермского края, Фонда президентских грантов,  в рамках рекламно-информационной кампании краевого детского телефона доверия «Перемена плюс» 8-800-2000-122 и проекта по профилактике насилия в образовательных организациях Пермского края.

В период с 18 октября по 1 ноября 2018 года для участников Конкурса будет проведена серия обучающих вебинаров, посвященных созданию и монтажу видеороликов.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте http://vectornko.ru

 


Все права защищены @ 2010 год .