Главная Новости "Мобильные кадры"
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
"Мобильные кадры"

Вот уже не первый год Кунгурский автотранспортный колледж сотрудничает с компанией "Мобильные кадры". Именно они предоставляют возможность студентам специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов проходить практику на крупнейших объектах нашей страны. Сегодня состоялась защита отчетов производственной практики обучающихся 3 и 4 курсов, которые вернулись из Москвы и московской области.

Ведущие специалисты этого направления отметили высокий уровень подготовки наших студентов. От всей души мы благодарим преподавателей Виктора Николаевича Соснина, Викторию Геннадьевну Абдуллаеву, Ольгу Викторовну Шихвинцеву за терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством студентам удалось пройти через все трудности и получить отличный старт для дальнейших свершений. Ну а нашим будущим выпускникам мы желаем успехов в учебе, и чтобы верные знания и неутомимый энтузиазм привели к любимой и престижной профессии!

 


Все права защищены @ 2010 год .