Главная Структура сайта
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Информация о структуре сайта

Информационный сайт Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кунгурского автотранспортного колледжа».

Сайт состоит из следующих частей: главного меню навигации, текста статьи и блока картинок.

С помощью главного меню навигации можно переместиться на любой раздел сайта, такой как:

-Сведения об образовательной организации;

 

- Абитуриентам;

 

-Студентам;

 

-ВСОКО;

 

-ЭИОС;

 

-Преподавателям;

 

-Научная жизнь;

 

-Студ. самоуправление;

 

-Сортклуб "Техник"

При переходе на интересующий вас раздел, появляются дополнительные категории сайта, относящиеся к данному разделу.

На главной странице сайта содержится Новостная лента и дополнительные категории содержащие полную информацию о деятельности ГБПОУ «Кунгурского автотранспортного колледжа», от ОСНОВНЫХ СВЕДЕНИЙ до ПОМОЩИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ.

Абитуриентам.  В этом разделе рассказывается об основных специальностях, сроках работы приемной комиссии, правилах приема и перечне документов при поступлении в данное учебное заведение и многое другое.

Студентам. В этот раздел включены сведения для студентов. Расписание занятий и звонков, изменение в расписании занятий, графики сессий и многое другое, что обеспечивает комфортную информационную среду для обучающихся.

Родителям. Здесь Вы можете ознакомится с нормативно-правовой информацией, касающейся Родителей и их детей.

Преподавателям. На сегодняшний день здесь Вы можете посмотреть нормативно-правовые акты федерального и краевого уровней для профессиональной деятельности, полезные ссылки для использования при подготовке учебных занятий и создания необходимой документации, а также стандарты всех специальностей, реализуемых в ГБПОУ  КАТК.

Научная жизнь. . В этот раздел включены сведения о научной деятельности студентов. Награды и медали, отчеты и статьи про талантливых студентах и многое другое.

Студенческое самоуправление. Данный раздел посвящен студенческому профсоюзу и Молодежному студенческому совету.

У пользователя есть возможность перехода на различные разделы не уходя со страница, просматривать различную информацию и по заинтересовавшим вопросам использовать раздел Обратная связь.

 


Все права защищены @ 2010 год .