Главная Новости Знаниум
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Знаниум

Уважаемые студенты и преподаватели. Кунгурский автотранспортный колледж подключен к электронной библиотечной системе «Знаниум»

 

С 1 января 2018 г. все студенты и преподаватели колледжа получили доступ в электронную библиотечную систему «Знаниум». Количество точек доступа – 1000.

 

Доступна для чтения основная коллекция, в которую входит около 30 тысяч изданий. Из них более 10 тысяч – учебники и учебные пособия, изданные за последние 5 лет.

 

Кроме учебников, доступна научная литература (более 4 тысяч монографий), научные журналы издательства «Инфра-М», а также – справочная литература (в частности, все тома Новой российской энциклопедии).

 

Чтобы пользоваться библиотекой, войдите на сайт http://znanium.com/ и введите Ваш код доступа (№ абонента, логин и пароль). Для получения кодов доступа обратитесь к зав. библиотекой колледжа.

 

Для ознакомления с возможностями ЭБС перейдите на Главной странице на вкладку Библиотекам, и просмотрите обучающий ролик Инструкция пользователя Znanium (для студентов) или Инструкция для преподавателей.

 


Все права защищены @ 2010 год .