Наши студенты — серебряные призеры регионального Первенства по автомногоборью!
В мае на базе Пермского колледжа транспорта и сервиса состоялось региональное Первенство по автомногоборью среди образовательных учреждений Пермского края.Наши ребята достойно представили колледж, продемонстрировав высокий уровень мастерства, и заняли почетное 2-е место в командном зачете! Команда блестяще справилась с программой, включающей 5 сложных этапов, таких как «Фигурное вождение», «Нестандартное скоростное маневрирование», знание ПДД, оказание первой помощи и замена колеса.В отдельных дисциплинах ребята завоевали:
- «Фигурное вождение автомобиля» — 2 место
- «Знатоки Правил дорожного движения» — 2 место
- «Нестандартное скоростное маневрирование» — 2 место
Честь колледжа на соревнованиях защищали:
- Лапин Илья (группа А-24-2)
- Галушин Иван (группа Д-24-2)
- Клячин Егор (группа Д-24-1)
Подготовила команду к соревнованиям мастер производственного обучения Султанова Татьяна Анатольевна.
Мы выражаем искреннюю признательность нашим партнерам за неоценимую помощь в подготовке:ГБУЗ ПК «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи» — за профессиональную поддержку и помощь в обучении.Страховой компании «СОГАЗ» (Кунгурский филиал) — за содействие и помощь в организации участия.Гордимся нашими студентами и поздравляем Татьяну Анатольевну с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!








