Ads on: Special HTML
Главная НОВОСТИ Неделя дисциплин

Неделя предметно-цикловой комиссии

общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

с 23 по 27 марта 2015г.

 

С 23 по 27 марта 2015г. в колледже проходила неделя предметно-цикловой комиссии

общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

Во время недели проведено  5 олимпиад :

-        Основы философии (преподаватель Бородулин В.Ю.)

победитель Шашмурин Герман (гр. Д-12)

2-е  место – Неупокоев Владислав (гр. А-11)

3-е  место – Подшивалова Юлия (гр. А-11)

-        Основы права (преподаватель Петрова Л.М.)

победитель Щукин Сергей (гр. А-13)

2-е место – Кудрявцев Вадим (гр. Т-13), Васильченко Дарья (гр.Ф-13)

3-е  место – Марин Иван (гр. Д-14)

-        ПОПД (преподаватель Петрова Л.М.)

победители Мельникова Александра, Бабушкина Анна (гр. Д-11 -1)

2-е место – Скурихина Софья (гр. А-11)

3-е  место – Отинов Данил (гр. Д-11-2)

-        История (преподаватель Варзаков И.В.)

победитель Пузеев Михаил (гр. А-14)

2-е место – Кузнецов Михаил (гр. Т-14)

-        Английский язык (преподаватель Крапивина Г.В., Ахматова М.М.)

победитель Шустиков Виктор (гр. П-12)

2-е место – Цыбульская Мария (гр. Д-12

3-е  место – Беляев Андрей (гр. А-12)

конкурсы:

-     «Знатоки литературы» (преподаватель Коцюбинская Т.Н.)

победители Чураков Дмитрий, Цветов Сергей (гр. Т-14)

2-е место – Ковалев Александр, Тонков Егор (гр. А-14)

3-е  место – Минеева Анастасия, Мухимова Сильвина (Э-14)

-     «Грамотей колледжа» (преподаватель Овчинникова Л.В.)

победитель Шишмакова Наталья (гр. Д-13)

2-е место – Хохряков Иван (гр. А-13)

3-е  место – Кикин Роман (П-13)

-     Конкурс сочинений «Война в моей семье» (преподаватель Коцюбинская Т.Н.)

победитель Атепаева Софья (гр. Э-14)

2-е место – Подосенова Валерия (гр. А-14)

3-е  место – Седельников Иван (гр. Т-14)

Конкурс «Знаток права» (преподаватель Петрова Л.М., члены правового кружка «Фемида» Сырвачева Ирина, Васильченко Дарья (гр. Ф-13) победитель Бабиков Евгений (гр. Э-14)

2-е место – Халтурин Владимир (П-13)

3-е  место – Патласов Кирилл (П-13)

Председатель предметно-цикловой комиссии

общих гуманитарных и социально-

экономических дисциплин

Овчинникова Л.В.


 


Все права защищены @ 2010 год .