Главная Новости День работника дорожного хозяйства
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
День работника дорожного хозяйства

В Кунгурском автотранспортном колледже завершилась Декада, посвященная Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта и Дню работника дорожного хозяйства. В течение всего месяца для студентов проводились творческие, спортивные и профессиональные конкурсы. Ярким завершением декады стала торжественная церемония награждения Победителей и призёров конкурсов.

В конкурсе видеороликов "Я и автомобиль" уверенную победу одержала группа А-22-2, куратор Балчугова Е.А., призёрами стали группы Д-19, куратор Арасланова О.С., и ТД-19, куратор Крапивина Г.В.

Одно из традиционных мероприятий – это профессиональное многоборье среди групп колледжа. Это и спортивные и творческие этапы, это испытания и на силу и на логику.

Первое место среди групп 1-2 курсов заняла группа ТД-22-1, куратор Попова Е.А., второе место - группа ТД-21-3, куратор Селина О.Л., третье место - группа ТД-21-1, куратор Коцюбинская Т.Н.
Среди групп 3-4 курсов абсолютным победителем стала группа ТД-19, куратор Крапивина Г.В., серебряным призёром стала группа Т-20-1, куратор Цепилов В.И. и бронзовым призёром стала группа Т-19-2, куратор Авлахов Д.В.
Также, в рамках декады, были проведены конкурсы профессионального мастерства для всех специальностей и профессий колледжа.
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов:
1 место - Козлов Анатолий
2 место - Бушмакова Юлия
3 место - Седельникова Анна.
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам):
1 место - Зуева Софья
2 место - Головатюк Валерия
3 место - Вильгельм Александр.
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта:
1 место - Трапезников Алексей
2 место - Мугаллимов Эльдар
3 место - Карагужев Владислав.
Автомеханик и Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей:
1 место - Кокшаров Максим
2 место - Конзибаев Иван
3 место - Пихтовников Максим.
Информационные системы и программирование:
1 место - Атепаева Екатерина
2 место - Отинов Александр
3 место - Караксин Алексей.
От всей души поздравляем Победителей и призёров конкурсов, желаем вам не только здоровья, успехов в учебе, удачи в жизни, но и чтобы вы стали достойными специалистами!
Отдельные слова благодарности преподавателям и кураторам, которые вдохновляли вас на участие в конкурсах, делились мудрыми советами и помогали достичь результата! Они проходили этот путь вместе с нами. Легко идти, если видишь впереди свет, зажжённый наставником. Большое Вам спасибо, дорогие наши преподаватели!

 


Все права защищены @ 2010 год .