Главная Новости "День Науки 2022"
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
"День Науки 2022"

В Кунгурском автотранспортном колледже прошла традиционная XVIII научно-практическая конференция студентов. В этом году работа секций проходила по четырем направлениям:
Автомобильный транспорт и экономика;
Дороги и дорожное хозяйство;
Информатика и естественно-научные дисциплины;
Лингвистика и социально-гуманитарные дисциплины.

 

Данная конференция привлекает студентов всех курсов, которые имеют активную жизненную позицию, стремятся к изучению дисциплин.
Как считают сами студенты, проведение данных мероприятий необходимо, поскольку это помогает активно включиться в научную работу, самостоятельно выбрать тему исследования, поработать с новыми технологиями и материалами для разработки готового продукта, осветить наиболее актуальные и проблемные вопросы в различных сферах жизни. Всё это, несомненно, отражается на кругозоре не только участников конференции, но и зрителей.
Особые слова благодарности организаторам:
руководителю СНО "Виктория" Игорю Валерьевичу Варзакову;
руководителям секций:
Елене Алексеевне Поповой, Ольге Степановне Щелчковой, Ивану Геннадьевичу Наговицыну, Татьяне Николаевне Коцюбинской.
А отдельные слова благодарности преподавателям, которые являются руководителями студентов-участников. Именно они помогали профессиональными советами, делились мастерством,поддерживали участников на протяжении всей подготовки к конференции и волновались за них!
Желаем всем участникам, организаторам и руководителям не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным!



 


Все права защищены @ 2010 год .