Главная Новости «Школа взросления»
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
«Школа взросления»

В марте этого года группы Д-21, Э-21 и Э-20 стали участниками краевого проекта, который поддерживается губернатором нашего края – «Школа взросления». Мы посетили онлайн конференцию, где нам рассказали о том, как государство поддерживает молодые семьи, какие есть специальные программы и субсидии, какие награды для семей предусмотрены.
Мы приняли участие в двух конкурсах – конкурсе сочинений «Семья и семейные ценности» и конкурсе постов в соц.сетях.
Какая гордость, что один из наших студентов Зонов Павел стал победителем в конкурсе постов среди школ и ССУЗов города. Он принял участие в итоговой конференции и дал интервью для нашего телевидения. Организаторы выделили еще несколько призеров – это студентки группы Э-21 Головатюк Валерия и Лутченко Милана. Также, организаторы отметили сертификатами наиболее активных участников конференции.
Поздравляем вас! С вашим трудолюбием, стремлением, упорством вы достигли больших высот. Вашему жизненному настрою может позавидовать каждый. Мы желаем вам, чтобы активную позицию вы держали всю жизнь!

 


Все права защищены @ 2010 год .