Главная Новости Лучший преподаватель обж
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Лучший преподаватель обж

Подведены итоги Краевого смотра-конкурса «Лучший преподаватель БЖД

29 мая 2019г. в Краевом центре медицины катастроф (г. Пермь) были подведены итоги Краевого смотра-конкурса «Лучший учитель предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», лучший преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

 

По результатам заочного тура (разработка плана-конспекта учебного занятия, тестирование по вопросам оказания первой медицинской помощи, представление видеофрагмента урока) и очного тура (открытый урок) преподаватель КАТК Игорь Валерьевич Варзаков занял II место в номинации «Лучший преподаватель БЖД Пермского края», награжден дипломом, кубком и ценным подарком.

В рамках итоговых мероприятий конкурса с его участниками были проведены тренинги по оказанию первой помощи с использованием самого современного оборудования Краевого центра медицины катастроф – одного из лучших в России, а также сдача зачета по действиям в чрезвычайных ситуациях.

 


Все права защищены @ 2010 год .