Главная Новости Наркотики – путь в никуда
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Наркотики – путь в никуда

Наркотики – путь в никуда

24 апреля состоялась встреча студентов со старшим инспектором  ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Кунгурский» С.С.Третьяковой и оперуполномоченным группы по контролю за оборотом наркотиков Брылуновым Евгением Владимировичем.

Цель мероприятия – профилактика наркомании, формирование антинаркотической позиции у подрастающего поколения и пропаганда здорового образа жизни.

В ходе встречи сотрудники полиции рассказали о вреде наркотиков и их отрицательном воздействии на организм человека, о правовых последствиях употребления, хранения и распространения наркотиков.

Сотрудники МВД объяснили подросткам,  с какого возраста наступает ответственность в сфере незаконного оборота наркотических средств, напомнили о недопустимости и негативных последствиях употребления алкогольной продукции и табакокурения, проинформировали об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

Студенты получили ответы на интересующие их вопросы и задали тему следующей встречи.

 


Все права защищены @ 2010 год .