Главная Новости РУ
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
РУ

Родительский Университет 23 марта прошли очередные занятия  в рамках работы Образовательного  проекта «РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Родители, и все желающие, могли пополнить свои практические знания на четырех факультетах образовательного проекта «Родительский Университет».

«Покупки через интернет как способ экономии семейного бюджета. Мобильные приложения»  - такую тему предлагал факультет   информационных технологий и его ведущий Наговицын Иван Геннадьевич.

Факультет основ финансовой грамотности, во главе с Ольгой Степановной  Щелчковой,  предложил тему уплаты налогов.

Коцюбинская Татьяна Николаевна, руководитель психолого-педагогического факультета, вместе с родителями решали проблему психологического выбора при разрешении конфликтов.

Токарев Николай Иванович, руководитель  спортивно-оздоровительного факультета,  с родителями обсуждали вопрос сдачи норм ГТО всей семьей.

Мы приглашаем всех родителей на занятия  в рамках работы Образовательного  проекта «Родительский Университет» и гарантируем полезность и доступность предлагаемых практических занятий!

 


Все права защищены @ 2010 год .