Главная Новости Сообщи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Сообщи

Общероссийская антинаркотическая  акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Кунгурский автотранспортный колледж принял участие в Общероссийской антинаркотической  акции  «Сообщи, где торгуют смертью».  Акция проводилась с целью профилактики употребления психоактивных веществ и противодействию распространения наркотических средств среди молодежи.

Кинолог со служебно – розыскной собакой – бельгийской овчаркой «Малинуа» по кличке ДЖЕН наглядно показали ребятам навыки хвостатого правоохранителя в обнаружении наркотических средств.

Мероприятие сопровождалось просмотром видеороликов и мультфильма, которые оставили в душе каждого присутствующего негативное отношение к наркотикам.

Перед присутствующими ребятами с профилактической беседой и примерами из личной практики также выступили представители уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» и рассказали присутствующим о видах наркомании, симптомах и последствиях этой болезни, об административной ответственности и привели статистику по количеству наркозависимых людей.

Проведенная акция еще раз заставила ребят задуматься о ценности каждой человеческой жизни, о смысле своей жизни.

 


Все права защищены @ 2010 год .