Главная Новости Фестиваль педагогического мастерства
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Фестиваль педагогического мастерства

Фестиваль педагогического мастерства

 

С 04 по 07 марта в колледже прошел Фестиваль педагогического мастерства номинация «Куратор-мастер». Цель Фестиваля: выявление, поддержка и распространение наиболее эффективного опыта работы педагогических работников, направленного на формирование социально-значимых, практических умений и навыков, востребованных студентами в повседневной жизни. Особенность данного фестиваля в том, что оценивали работу преподавателей сами студенты – это студенты, обладатели ежегодной премии лучшим студентам ССУЗов, учрежденной Т.М.Высоцкой  и активные члены Родительского Университета.

6 преподавателей показывали открытое воспитательное мероприятие со студенческой  группой. Темы, выбранные для воспитательных мероприятий, были разнообразные, так же как и формы занятий. Как признались члены студенческого жюри, оценить было очень сложно. Победу хотелось отдать каждому, но конкурс есть конкурс и в предпраздничный день были подведены итоги номинации «Куратор-мастер».  Всем участникам были вручены дипломы, сертификаты, памятные сувениры.

1 место – Игорь Валерьевич Варзаков, преподаватель ОБЖ

2 место – Елена Алексеевна Попова, преподаватель спец.дисциплин

3 место – Елена Анатольевна Афонькина, преподаватель химии и биологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!


 


Все права защищены @ 2010 год .