Главная Новости «Знать, чтобы не нарушать!»
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
«Знать, чтобы не нарушать!»

«Знать, чтобы не нарушать!»

В нашей жизни часто случаются такие ситуации, в которых мы не знаем, как правильно поступить. Бывает, что сердце говорит одно, а голова подсказывает другое. Вот что делать тогда? Часто мы слышим совет, что следует довериться своему сердцу. Но всегда ли оно так? Помимо того, что есть интуиция,  в любом государстве есть законы, которые прописывают и указывают права и обязанности человека. Вот об этом и шла речь на встрече студентов 3-4 курсов со старшим инспектором ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Кунгурский» С.С.Третьяковой.

Участие молодежи в несанкционированных акциях: возраст и меры ответственности, изменения в законодательстве,  профилактика  правонарушений и преступлений в молодежной среде эти и другие вопросы освещались в ходе беседы. Светлана Сергеевна доходчиво объяснила студентам, как следует вести себя в тех или иных ситуациях и предостерегла на будущее. Каждый смог задать интересующий  его вопрос и получить подробный ответ.

 


Все права защищены @ 2010 год .