Главная Новости «Learn medical English»
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
«Learn medical English»

Образовательный  курс по изучению английского языка «Learn medical English» для волонтерских миссий в социальной сфере»

Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» совместно с Российским университетом дружбы народов разработан образовательный курс по изучению английского языка «Learn medical English» для волонтерских миссий в социальной сфере» (далее – Образовательный курс).

Основная цель Образовательного курса – повышение знаний английского языка с уклоном на изучение профессиональной медицинской технологии, а также повышение медицинской грамотности молодежи.

Образовательный курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем занятиях,
при успешном прохождении которого слушатель получает электронный сертификат. Слушатели, успешно завершившие Образовательный курс, будут включены в федеральную базу волонтеров для участия в международных проектах и волонтерских миссиях.

Образовательный курс размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале: обучение.добровольцыроссии.рф.

Контактное лицо для получения дополнительной информации
об Образовательном курсе: Бердская Анна Игоревна – координатор партнерских проектов Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», тел.: 8 (495) 796-03-06 (доб. 216), +7 (903) 966-23-26, эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 


Все права защищены @ 2010 год .