Главная Новости Всероссийский конкурс МВД
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Всероссийский конкурс МВД

Всероссийский конкурс МВД России социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

 

В Пермском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса МВД России социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Основная его цель – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотиков.

Конкурсные работы представляются в следующих номинациях:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

-  «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы принимаются до 12 февраля 2019 года Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 85. Контактный телефон 8(342) 249-96-17.

Лучшие плакаты и видеоролики примут участие в федеральном этапе конкурса, который пройдет с 25 февраля по 1 июня 2019 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном интернет сайте ГУМВД России по Пермскому краю - https://59.мвд.рф/news/item/15326689

 


Все права защищены @ 2010 год .