Главная Новости ВИЧ
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
ВИЧ

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом

1 декабря во всем мире говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия.

Ежегодно отмечаемый 1-го декабря Всемирный день служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ - инфекции и СПИДа, распространяющегося по всем регионам мира. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, ни одна акция в этой области не обходится сейчас без нее. Эта ленточка как символ понимания СПИДа была задумана весной 1991 года.

В колледже прошли Интегрированные уроки по профилактике ВИЧ-инфекции для студентов «Незримые угрозы – мифы и реальность», которые предусматривают вопросы формирования здорового и безопасного образа жизни, ориентированы на становление личностных характеристик выпускника, осознающего и принимающего ценности человеческой жизни, уважающего закон и правопорядок, соизмеряющего свои поступки с нравственными ценностями.

Также был запущен флешмоб «#стопвичспид» в социальных сетях, где студенты разместили свои фотографии, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Студенты Кунгурского автотранспортного колледжа выбирают здоровый образ жизни!

 

 


Все права защищены @ 2010 год .