Главная Новости «Новая волна»
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
«Новая волна»

«Новая волна»

 

Вновь пополнились ряды ЮВТО яркими, творческими, креативными студентами. 28 ноября в ДК «Машиностроителей» состоялся VIII территориальный конкурс среди юношей и девушек, проживающих в общежитиях ЮВТО «Новая волна». Конкурс среди творческой молодежи зародился 8 лет назад на Кунгурской земле и по сей день радует студентов и педагогов из 6 общежитий своими достижениями.

В этом году первый раз приняли участие студенты с. Бершеть и сразу же взяли 1 место в номинации «Вокал». Немного не дотянулись до призовых мест студенты п. Суксун. Подняли планку в выступлениях студенты, проживающие в общежитии г. Чусовой, чем обеспечили себе 1 место в номинации «Художественное слово». Хочется отметить выступления студентов и работу педагогов общежитий г. Лысьва и г. Кунгур ул. Ленина 46а. Значительно выросло количество и качество выступлений.

Ну, и конечно, как не отметить фаворитов – общежитие ул. Просвещения, 2 где проживают студенты обучающиеся в ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» и ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», 3 первых места в номинациях «Хореография», «Оригинальный жанр», «Театральная миниатюра». Так держать студенты и воспитатели «Просвещенские»!

Воспитатели общежития ул. Просвещения, 2

Алексеева Елена Александровна и Котельникова Ольга Владимировна


 


Все права защищены @ 2010 год .