Главная Новости Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

Профилактика  правонарушений среди несовершеннолетних

Подростковый возраст является одним из самых активных периодов в жизни каждого человека. Взрослеющему человеку, чувствующему приток физических сил, чаще всего кажется, что он может все и в этот момент способен на многое. Однако в связи с недостатками жизненного опыта, незнания законов, а также чаще всего просто неумение себя контролировать и отдавать отчет своим действиям могут привести к печальным последствиям. Эта тема актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает о совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяжелым и трудно-исправимым последствиям.

07 ноября состоялась встреча студентов с начальником сектора по защите прав несовершеннолетних, заместителем председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Кунгура Инной Борисовной Костряковой.

Инна Борисовна рассказала о работе Комиссии, как органе, цель которого соблюдение прав несовершеннолетних. Привела статистику  правонарушений и преступлений на территории города.  Вместе со студентами назвали причины, по которым происходят правонарушения.   Призвала всех участников встречи к ответственности за соблюдение порядка и закона.

 


Все права защищены @ 2010 год .