Главная Новости Родительский университет
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
Родительский университет

Обучение всю жизнь! В Кунгурском автотранспортном колледже стартовал волонтерский проект – «Родительский Университет».

 

«Родительский университет» это программа, направленная на реализацию основной идеи непрерывного образования взрослых.

13 октября состоялась презентация факультетов Университета, которые возглавляют преподаватели колледжа. Каждый слушатель ознакомился с содержанием работы  и выбрал себе направление по душе.

Свою деятельность презентовали факультеты «Информационных технологий», «Безопасности дорожного движения», «Спортивно-оздоровительный», «Основы финансовой грамотности», «Педагогики и психологии». Основной девиз работы каждого факультета  - знания, необходимые в современной жизни.

Родителей научат, как составить бизнес-план, как не утонуть в потоке информационных технологий, сохранив свое здоровье и спортивную форму.Как идти в ногу со временем в знаниях автотранспорта. Как быть верным другом своему ребенку, постигая секреты эффективного общения и взаимодействия.

На сегодняшний день более 100 слушателей с интересом включились в работу университета и впереди еще три увлекательных сессии.

Как отмечает Наталья Ефимова, родительница студента 1 курса, программа подобрана интересно, полезно и актуальна в современной жизни.


 


Все права защищены @ 2010 год .