Главная Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше? Напишите нам

Ads on: Special HTML
ГБПОУ КАТК возрождает рубрику под наименованием "Флагманы педагогики"!

Сегодня героем рубрики, посвященной Дню защитника Отечества, является ВАРЗАКОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

oT2GXz7nKvg.jpg

преподаватель высшей квалификационной категории;
кандидат исторических наук;
руководитель научного, военно-патриотического общества студентов;
старший лейтенант запаса!

Родился 14 сентября 1963 года в городе Кунгуре в семье известного журналиста и краеведа Варзакова Валерия Николаевича.

Окончил исторический факультет Пермского государственного университета.

Работал корреспондентом газеты "Сельская новь" в селе Березовка. В 1981-1983гг. был младшим научным сотрудником Кунгурского краеведческого музея. В 1986-1990гг. трудился литейщиком форм на Кунгурском заводе художественных изделий. В 1991-2002гг. обучал истории в средней школе N 11. С 2002 года по настоящее время - преподаватель социально-гуманитарных дисциплин ГБПОУ КАТК.

Является победителем конкурсов профессионального мастерства: зонального этапа краевого конкурса "Учитель года" и краевого конкурса "Лучший преподаватель по учебной дисциплине "Безопасность жизнедеятельности".

Основатель и организатор ежегодной научно-практической конференции студентов КАТК.
Подготовил неоднократных победителей и призеров научно-практических конференций краевого уровня.

Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Золотыми нагрудными знаками "Национальное достояние" (трижды), "Слово учителя", нагрудным знаком "За успехи в научно-исследовательской работе студентов".

Удостоен звания профессора Российской Академии Естествознания и "Почетный работник среднего профессионального образования".

Уверены, главным достижением Игоря Валерьевича является подлинная любовь и уважение студентов. Каждое его занятие неповторимо!

Благодарим Игоря Валерьевича за многолетний педагогический вклад в воспитание гражданственности и патриотизма молодежи! Желаем неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья и благополучия!

 

#КАТК_ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 


Все права защищены @ 2010 год .